Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

BASF подписывает соглашение о предпочтительном партнерстве с Jaguar Land Rover в Азиатско-Тихоокеанском регионе

23 октября 2020г.
BASF подписывает соглашение о предпочтительном партнерстве с Jaguar Land Rover в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Соглашение следует за тем же партнерским соглашением о предпочтительной окраске, подписанным в Европе в марте 2019 года.

Подразделение BASF Coatings ( BASF ) и глобальная штаб-квартира Jaguar Land Rover (JLR) подписали соглашение о сотрудничестве с Glasurit и RM, брендами премиальных лакокрасочных материалов BASF, для поддержки разработки и реализации глобальной программы JLR по кузовным и лакокрасочным покрытиям, охватывающей 16 стран-импортеров и рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

В соответствии с соглашением партнеры будут поддерживать долгосрочное стратегическое сотрудничество, которое позволит им превзойти отраслевые стандарты в ремонте кузовов автомобилей и покраске.

Партнерство включает поставку лакокрасочных материалов и решений для подбора цвета. Кроме того, был назначен специальный региональный менеджер по кузовным работам и краскам для помощи в разработке и реализации Глобальной программы по кузовным работам и окраске JLR в регионе. BASF будет тесно сотрудничать с JLR, чтобы гарантировать, что комплексные решения по окраске под торговой маркой соответствуют их строгим спецификациям по ремонту и технологическим стандартам, при поддержке глобальной сети поддержки, которая предлагает гарантированные методы и знания.

Помимо красок Glasurit и RM, в комплект входят удобные аксессуары RODIM для маляров, обеспечивающие высочайшее качество и эффективный процесс ремонта повреждений.

В рамках общего предложения BASF также предоставляет комплексные передовые бизнес-решения (ABS), которые помогают JLR повышать прибыльность и эффективность в своей сети авторизованных сервисных центров и назначенных розничных продавцов. Сюда входит набор инновационных услуг, инструментов, обучения и модулей управления производительностью, предназначенных для улучшения процессов и общей производительности авторизованных сервисных центров JLR.

«Jaguar Land Rover и BASF стремятся помочь своим деловым партнерам развиваться, и в этом году больше, чем когда-либо прежде, учитывая проблемы, с которыми мы сейчас сталкиваемся вместе», - сказал Майк Хилл, глобальный менеджер по стратегическим клиентам BASF Automotive Refinish Coatings Solutions Europe. «Глобальная программа по кузовным работам и окраске предлагает сбалансированный подход, заботясь в первую очередь о бизнес-инфраструктуре кузовных цехов, например, при планировании производственных мощностей, оснащении и соблюдении технических требований. Эксперты Glasurit и RM вместе с менеджером программы JLR поддержат повышение прибыльности ремонтных мастерских с помощью нашей уникальной системы ABS, разработанной для улучшения работы кузовных цехов JLR и расширения коммерческих возможностей».

Благодаря партнерству JLR и BASF обеспечивают единый высокий международный стандарт во всей авторизованной сети автомастерских JLR по всему миру. Таким образом, гарантированное качество ремонта с помощью наиболее эффективных процессов помогает обеспечить высочайшие стандарты обслуживания клиентов.

«В марте прошлого года BASF подписала такое же соглашение с JLR для европейского региона. Это последнее соглашение расширило наше глобальное присутствие и свидетельствует о неизменном доверии и стремлении к развитию партнерства. JLR также использует новейшие технологии Glasurit и RM для стимулирования роста », - сказал Хилл. «Было несколько замечательных примеров того, как команды JLR и BASF тесно сотрудничали для развития сети авторизованных автомастерских в Европе и поиска высококачественных ремонтных предприятий, которые не только соответствуют высоким стандартам и ожиданиям премиального бренда, но и решают географические проблемы. Италия - очень хороший пример, поскольку мы наблюдаем рост ее авторизованной сети более чем на 30 процентов ».

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.