Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Огнезадерживающие добавки

20 ноября 2019г.
Огнезадерживающие добавки

Эти инвестиции увеличивают производственные мощности FPH на заводе Martinswerk для высококачественных марок MARTINAL LEO примерно на 20 процентов

Подразделение огнезащитных добавок (FRA), входящее в подразделение Huber Engineered Materials ( HEM ) корпорации JM Huber , объявило о своем проекте по расширению пропускной способности второй фазы по производству тонкодисперсного гидрата (FPH) на заводе в Мартинсверке (Германия), который был одобрен в Март 2018 года планируется завершить к концу этого года.

Эти инвестиции увеличивают производственные мощности FPH в Martinswerk для высококачественных марок MARTINAL LEO примерно на 20 процентов.

Проект расширения представляет собой крупнейшую инвестицию, сделанную за последние 40 лет в Martinswerk, и также приведет к достижению нескольких значительных улучшений устойчивости (например, сокращение потребления воды) в соответствии с целями компании.

«Эти инвестиции подчеркивают приверженность наших клиентов поддержке их роста и нашей стратегии развития и укрепления нашего глобального безгалогенового огнезащитного бизнеса», - сказал Мартин Шалтинг, управляющий директор бизнес-подразделения Huber's Martinswerk FRA в EMEA + I.

Удобный, мощный, мобильный и функциональный аппарат для нанесения огнезащитных материалов предоставлен компанией BINKS.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.