Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Полимеры и покрытия для зимы 2020 года

23 октября 2019г.
Полимеры и покрытия для зимы 2020 года

Cal Poly предлагает полимеры и покрытия с низким и нулевым содержанием летучих органических соединений для зимы 2020 года.

В течение недели , 3-7 февраля 2020 года, Западный центр технологий покрытия в Калифорнийском политехническом университете в Сан-Луис-Обиспо предложит ежегодный зимний краткосрочный курс по полимерам и покрытиям.

Недельныйкурс охватывает многие аспекты технологии нанесения покрытий. Акцент на жидких покрытиях, как на водной основе, так и на основе растворителей.

Участникам полезно обсудить широкий круг тем отраслевыми и академическими экспертами, в том числе с ЛОС и аспектами качества воздуха в агентствах по нанесению покрытий.

Для нанесения водных и сольвентных материалов маляры используют краскораспылители детали которых выполнены из высококачественной нержавеющей стали.

Ярким представителем является DeVilbiss.

Зимний краткий курс Cal Poly по полимерам и покрытиям объединяет академических и промышленных экспертов в этой области, чтобы гарантировать, что оба эти аспекта будут учтены. Недельный курс будет охватывать многие аспекты технологии нанесения покрытий с акцентом на жидких покрытиях.

Будут обсуждаться другие технологии нанесения покрытий, чтобы сравнить их с традиционными жидкими покрытиями.

Cрок подачи заявок - 7 января.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.