Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Требования к подрядчикам по отделке и покраске отеля в США

8 июля 2019г.
Требования к подрядчикам по отделке и покраске отеля в США

Департамент охраны природы и природных ресурсов Пенсильвании ищет подрядчиков для отделки и покраски отеля Nature Inn в Балд-Игл, расположенного в Ховарде, штат Пенсильвания.

Отель Nature Inn предлагает 16 номеров для ночлега и несколько конференц-залов с видом на государственный парк Bald Eagle. Inn демонстрирует геотермальное отопление и охлаждение, систему сбора дождевой воды на 12000 литров и отводит 73% строительных отходов со свалок. В здании используется более 80% FSC-сертифицированных деревянных каркасов, отделки и мебели, а также все краски, пятна, клеи и ковровые покрытия с низким содержанием летучих органических соединений.

Выбранный подрядчик выполнит реконструкцию Nature Inn, включая отделку и полную покраску фиброцементного сайдинга.

Прежде чем наносить ЛКМ, производитель должен убедиться, что максимальное содержание влаги в волокнисто-цементных плитах не превышает 12% или 15% для древесины и изделий из древесных плит.

Фиброцементные основания, в том числе сайдинг и отделочные материалы, потребуют нанесения трехслойной системы, включающей точечную грунтовку с двухслойным акриловым латексным покрытием. Деревянные основы, такие как дерево и древесные плиты, потребуют покрытия латексной грунтовкой для наружной древесины и двухслойного акрилового латексного блеска.

Для выполнения работ по грунтованию различных поверхностей, незаменимым помощником будут краскопульт Devilbiss PRI Pro Lite с верхним бачком.

Департамент охраны природы и природных ресурсов предоставит полный список цветов, предоставленных производителем, чтобы привести новые покрытия в соответствие с существующими цветами.

Работы также будут включать нанесение силикона, не окрашивающего силикона. Герметики для швов должны быть защищены специальной гарантией в течение двух лет с даты окончательной приемки.

Одобренным производителем покрытий является Sherwin-Williams. Для нанесения большинства ЛКМ Sherwin-Williams отлично подходят краскораспылители DeVilbiss и BINKS.

В число утвержденных производителей герметиков для швов входят Pecora, Sika, Tremco, BASF, Polymeric Systems, Down Corning, Bostik или аналогичные.

источник: paintsquare.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.