Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Антиобрастающие покрытия содержащие селектопы

17 июля 2019г.
Антиобрастающие покрытия содержащие селектопы

Chugoku Marine Paints представила на рынке новое противообрастающее покрытие, содержащее активное вещество, отталкивающее моллюски, Selektope.

SEA PREMIER 3000 PLUS - это само полирующееся покрытие на основе силил-полимерной технологии. Он обеспечивает отличную стойкость к слизи и водорослям благодаря комбинированной силе Селектопа и оксида меди для превосходной защиты от сильного загрязнения. Разработанная для использования на внутреннем рынке Японии прибрежными судами, SEA PREMIER 3000 PLUS отлично подходит для судов, работающих с низкой активностью или с низкой скоростью. Покрытие также пригодно для использования в нишевых областях, таких как морские сундуки и туннели с носовым подруливающим устройством.

«Увеличение ассортимента продуктов, содержащих селектопы, представленных на рынке нашим крупнейшим заказчиком, еще раз демонстрирует жизненно важный вклад нашей технологии в повышение производительности и дифференциации противообрастающих покрытий», - сказал Филип Чаабане, генеральный директор I-Tech AB.

Для нанесения антиобрастающих покрытий во всем мире используют технологию безвоздушного нанесения лакокрасочных и защитных материалов. Ярким примером безвоздушного аппарата можно назвать высокотехнологичные установки компании BINKS, аппарат безвоздушного распыления краски Binks MX22060 укомплектованный одним из самых надежных окрасочных краскораспылителей Binks A75.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.