Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Высокоэффективные смолы для покрытия промышленности

20 апреля 2020г.
Высокоэффективные смолы для покрытия промышленности

Полимеры для промышленных, строительных и архитектурных покрытий

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ СМОЛЫ

Инновационные полимеры улучшают промышленные, строительные и архитектурные покрытия. В EPS мы постоянно работаем над улучшением и разработкой продуктов следующего поколения, чтобы предоставить нашим клиентам конкурентное преимущество и помочь им добиться успеха на своих рынках.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПОКРЫТИЯ

Изготовленный с использованием запатентованной технологии адгезии, EPS производит PUD и акриловые эмульсии для промышленного рынка, которые обеспечивают устойчивость к адгезии, адгезии и коррозии, а также превосходную твердость.

КРОВЕЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Для кровельной промышленности EPS производит смолы с ранним повышением твердости, исключительной стойкостью к вытеканию и отличной адгезией.

АРХИТЕКТУРНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Для промышленности по нанесению архитектурных покрытий компания EPS поставляет полную линейку акриловых эмульсий с технологией самосшивания для высокопроизводительных применений, которая обеспечивает превосходное сохранение блеска, блокировку пятен и долговечность щелочных субстратов.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.